Mundenheimer Straße 182 | 67061 Ludwigshafen am Rhein
0621 - 56040
Montag08:30 -12:30,13:30 - 16:30
Dienstag08:30 -12:30,13:30 - 16:30
Mittwochgeschlossen
Donnerstag08:30 -12:30 ,13:30 - 16:30
Freitag08:30 -12:30
Samstaggeschlossen
Sonntaggeschlossen

Persönlich für Sie da: Ihre Wohnungsverwalter

Unsere Wohnungsverwalter sind Ihr Ansprechpartner bei technischen Fragen und Problemen. Sie erreichen sie montags bis freitags von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr persönlich und telefonisch. Sie können Ihr Anliegen auch per E-Mail mitteilen.

Servicebüro Mundenheim, Rheingönheim und Lu-Süd

Saarlandstraße 87

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf:

SB-Mundenheim@gag-ludwigshafen.de

Thomas Gärttner

Telefon: 0621 – 5604307
thomas.gaerttner@gag-ludwigshafen.de

 

Lars Behrens

Telefon: 0621 – 5604308
lars.behrens@gag-ludwigshafen.de

Mathieu Fichtner

Telefon: 0621 – 5604309
mathieu.fichtner@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Gartenstadt

Kärntnerstraße 21

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

SB-Gartenstadt@gag-ludwigshafen.de

Thorsten Anthon

Telefon: 0621 – 5604312
thorsten.anthon@gag-ludwigshafen.de

Markus Kranz

Telefon: 0621 – 5604314
markus.kranz@gag-ludwigshafen.de

Friedrich-Erwin Schmitt

Telefon: 0621 – 5604313
friedrich-erwin.schmitt@gag-ludwigshafen.de

Andreas Kraus

Telefon: 0621 – 5604311
andreas.kraus@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Hemshof, Lu-West und Gewerbe

Hemshofstraße 23

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

SB-Hemshof@gag-ludwigshafen.de

 

Norman Mielke

Telefon: 0621 – 5604321
norman.mielke@gag-ludwigshafen.de

Patrick Schwind

Telefon: 0621 – 5604305
patrick.schwind@gag-ludwigshafen.de

Martin Fichtner

Telefon: 0621 – 5604322
martin.fichtner@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Oggersheim

Fröbelstraße 11a

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

SB-Oggersheim@gag-ludwigshafen.de

Patrick Schmitt

Telefon: 0621 – 5604320
patrick.schmitt@gag-ludwigshafen.de

Gerald Mattler

Telefon: 0621 – 5604316
gerald.mattler@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Edigheim, Oppau, Pfingstweide und Seniorenwohnhäuser

Bürgermeister-Fries-Straße 68

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

SB-Edigheim@gag-ludwigshafen.de

Matthias Brose

Telefon: 0621 – 5604303
matthias.brose@gag-ludwigshafen.de

Thomas Fichtner

Telefon: 0621 – 5604319
thomas.fichtner@gag-ludwigshafen.de

Christoph Steuerwald

Telefon: 0621 – 5604318
christoph.steuerwald@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Ruchheim und Haßloch

Mundenheimer Str. 182
Stefan Herrle

Telefon: 0621 – 5604294
stefan.herrle@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Friesenheim, Lu-Mitte und Maudach

Hohenzollernstraße 73-75

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

SB-Friesenheim@gag-ludwigshafen.de

Andreas Hornbach

Telefon: 0621 – 5604302
andreas.hornbach@gag-ludwigshafen.de

Thomas Schwind

Telefon: 0621 – 5604317
thomas.schwind@gag-ludwigshafen.de

Carmine Borriello

Telefon: 0621 – 5604306
carmine.borriello@gag-ludwigshafen.de