Mundenheimer Straße 182 | 67061 Ludwigshafen am Rhein
0621 - 56040
Montag08:30-12:30, 13:30-16:30
Dienstag08:30-12:30, 13:30-16:30
Mittwochgeschlossen
Donnerstag08:30-12:30, 13:30-16:30
Freitag08:30-12:30
Samstaggeschlossen
Sonntaggeschlossen

Kurze Wege, schnelle Hilfe

Unsere Wohnungsverwalter sind Ihr Ansprechpartner bei technischen Fragen und Problemen. Sie erreichen sie montags bis freitags von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr persönlich und telefonisch. Sie können Ihr Anliegen auch per Fax oder E-Mail mitteilen.

Servicebüro Mundenheim, Rheingönheim und Lu-Süd

Saarlandstraße 87

Edeltraud Fromm

Telefon: 0621 – 5604309
Fax: 0621 – 560448309
edeltraud.fromm@gag-ludwigshafen.de

Thomas Gärttner

Telefon: 0621 – 5604307
Fax: 0621 – 56044837
thomas.gaerttner@gag-ludwigshafen.de

Lars Behrens

Telefon: 0621 – 5604308
Fax: 0621 – 560448308
lars.behrens@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Gartenstadt

Kärntnerstraße 21

Volker Brodbeck

Telefon: 0621 – 5604312
Fax: 0621 – 560448312
volker.brodbeck@gag-ludwigshafen.de

Rolf Dörr

Telefon: 0621 – 5604314
Fax: 0621 – 560448314
rolf.doerr@gag-ludwigshafen.de

Karl-Heinz Honacker

Telefon: 0621 – 5604313
Fax: 0621 – 560448313
karl-heinz.honacker@gag-ludwigshafen.de

Andreas Kraus

Telefon: 0621 – 5604311
Fax: 0621 – 560448311
andreas.kraus@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Hemshof, Lu-West und Gewerbe

Jörg Weingarte

Telefon: 0621 – 5604321
Fax: 0621 – 560448321
joerg.weingarte@gag-ludwigshafen.de

Günther Muntz

Telefon: 0621 – 5604305
Fax: 0621 – 560448305
guenther.muntz@gag-ludwigshafen.de

Martin Fichtner

Telefon: 0621 – 5604322
Fax: 0621 – 560448322
martin.fichtner@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Oggersheim

Fröbelstraße 11a

Andreas Beltschak

Telefon: 0621 – 5604320
Fax: 0621 – 560448320
andreas.beltschak@gag-ludwigshafen.de

Gerald Mattler

Telefon: 0621 – 5604316
Fax: 0621 – 560448316
gerald.mattler@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Edigheim, Oppau, Pfingstweide und Seniorenwohnhäuser

Bürgermeister-Fries-Straße 68

Matthias Brose

Telefon: 0621 – 5604303
Fax: 0621 – 560448303
matthias.brose@gag-ludwigshafen.de

Thomas Fichtner

Telefon: 0621 – 5604319
Fax: 0621 – 560448319
thomas.fichtner@gag-ludwigshafen.de

Christoph Steuerwald

Telefon: 0621 – 5604318
Fax: 0621 – 560448318
christoph.steuerwald@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Ruchheim und Haßloch

Mundenheimer Str. 182
Stefan Herrle

Telefon: 0621 – 5604294
Fax: 0621 – 560448294
stefan.herrle@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Friesenheim, Lu-Mitte und Maudach

Hohenzollernstraße 73-75

Andreas Hornbach

Telefon: 0621 – 5604302
Fax: 0621 – 560448302
andreas.hornbach@gag-ludwigshafen.de

Thomas Schwind

Telefon: 0621 – 5604317
Fax: 0621 – 560448317
thomas.schwind@gag-ludwigshafen.de

Carmine Borriello

Telefon: 0621 – 5604306
Fax: 0621 – 560448306
carmine.borriello@gag-ludwigshafen.de