Mundenheimer Straße 182 | 67061 Ludwigshafen am Rhein
0621 - 56040
Montag 08:30–12:30, 13:30–16:30
Montag08:30–12:30, 13:30–16:30
Dienstag08:30–12:30, 13:30–16:30
Mittwochgeschlossen
Donnerstag08:30-12:30, 13:30-16:30
Freitag08:30–12:30
Samstaggeschlossen
Sonntaggeschlossen

Kurze Wege, schnelle Hilfe

Als Mieter der GAG können Sie sich bei allen technischen Fragen und Problemen direkt an Ihren persönlichen Wohnungsverwalter/in wenden. Die Wohnungsverwalter helfen Ihnen schnell und kompetent mit Rat und Tat. Sie erreichen Ihren Wohnungsverwalter im jeweiligen Servicebüro montags bis freitags von 8.30 Uhr bis 10 Uhr persönlich und telefonisch. Darüber hinaus können Sie Ihre Anliegen und Fragen aber auch per E-Mail oder Fax mitteilen.

Servicebüro Mundenheim, Rheingönnheim und Lu-Süd

Saarlandstraße 87

Edeltraud Fromm

Telefon: 0621 – 5604309
Fax: 0621 – 560448309
edeltraud.fromm@gag-ludwigshafen.de

Werner Fischer

Telefon: 0621 – 5604307
Fax: 0621 – 56044837
werner.fischer@gag-ludwigshafen.de

Christoph Steuerwald

Telefon: 0621 – 5604308
Fax: 0621 – 560448308
christoph.steuerwald@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Gartenstadt

Kärntnerstraße 21

Volker Brodbeck

Telefon: 0621 – 5604312
Fax: 0621 – 560448312
volker.brodbeck@gag-ludwigshafen.de

Rolf Dörr

Telefon: 0621 – 5604314
Fax: 0621 – 560448314
rolf.doerr@gag-ludwigshafen.de

Karl-Heinz Honacker

Telefon: 0621 – 5604313
Fax: 0621 – 560448313
karl-heinz.honacker@gag-ludwigshafen.de

Andreas Kraus

Telefon: 0621 – 5604311
Fax: 0621 – 560448311
andreas.kraus@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Hemshof, Lu-West und Gewerbe

Jörg Weingarte

Telefon: 0621 – 5604321
Fax: 0621 – 560448321
joerg.weingarte@gag-ludwigshafen.de

Günther Muntz

Telefon: 0621 – 5604305
Fax: 0621 – 560448305
guenther.muntz@gag-ludwigshafen.de

Martin Fichtner

Telefon: 0621 – 5604322
Fax: 0621 – 560448322
martin.fichtner@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Oggersheim

Fröbelstraße 11a

Andreas Beltschak

Telefon: 0621 – 5604320
Fax: 0621 – 560448320
andreas.beltschak@gag-ludwigshafen.de

Gerald Mattler

Telefon: 0621 – 5604316
Fax: 0621 – 560448316
gerald.mattler@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Edigheim, Oppau, Pfingstweide und Seniorenwohnhäuser

Bürgermeister-Fries-Straße 68

Matthias Brose

Telefon: 0621 – 5604303
Fax: 0621 – 560448303
matthias.brose@gag-ludwigshafen.de

Thomas Fichtner

Telefon: 0621 – 5604319
Fax: 0621 – 560448319
thomas.fichtner@gag-ludwigshafen.de

Erhard Reidel

Telefon: 0621 – 5604318
Fax: 0621 – 560448318
erhard.reidel@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Ruchheim und Haßloch

Wittelsbachstraße 32
Stefan Herrle

Telefon: 0621 – 5604294
Fax: 0621 – 560448294
stefan.herrle@gag-ludwigshafen.de

Servicebüro Friesenheim, Lu-Mitte und Maudach

Hohenzollernstraße 73-75

Andreas Hornbach

Telefon: 0621 – 5604302
Fax: 0621 – 560448302
andreas.hornbach@gag-ludwigshafen.de

Thomas Schwind

Telefon: 0621 – 5604317
Fax: 0621 – 560448317
thomas.schwind@gag-ludwigshafen.de

Carmine Borriello

Telefon: 0621 – 5604306
Fax: 0621 – 560448306
carmine.borriello@gag-ludwigshafen.de